Республика Башкортостан

я работаю на месторождении,перед КПП при заезде остановили машину, при осмотре охранник обнаружил у меня спиртное, я сразу его выкинул в лес, он... - вопрос №996450

нашел в лесу и составил акт, но я ничего не подписывал и утверждал что это не мое.Могут ли они без моего подтверждения и подписи что либо мне предьявить?

Ответы

Даже если спиртное и Ваше, Вы ведь наверное его купили и хранили в машине для того, чтобы по приезду домой после работы, выпить стопочку «с устатку». Кто и что может Вам предъявить? Вы разве нарушили какой-то закон? Нет. Вопрос немного не понятен.

Здравствуйте!
Режимный объект. Проносить спиртное может быть запрещено локальными актами. Но охранник ведь не у Вас, а в лесу нашел… А мог грибы найти...
Не Ваше и все. Пусть доказывает где он нашел.