Отношения - вопрос №99647

Здравствуйте, я встречаюсь с одним человеком, этот человек меня обожает, и мне этот человек очень дорог, но мне кажется наши отношения — это совсем не то что мне нужно, они не ведут ни к чему. Я дважды расставалась и возвращалась, тк не могу смотреть на то как ему больно, но и быть с этим человеком не могу… Запуталась, не знаючто делать. Как заставить этого человека разлюбить?

Ответы

Доброго времени суток!

Как можно заставить НЕ ЧУВСТВОВАТЬ?

Попробуйте сами: стукнитесь обо что-то и потом ЗАСТАВЬТЕ себя не чувствовать боль.

Вы находитесь во внутреннем конфликте, и этот МЧ, по большому счету, вообще ни причем.

Вы пишете: «и мне этот человек очень дорог» и тут же пишете «но и быть с этим человеком не могу».

Это что новая форма мазохизма? «Дорог мне, но быть с ним не могу» называется...

Вам необходима консультация по поводу внутреннего конфликта. Когда из него выйдете, то всё остальное само по себе станет на места.

Благословений Вам и мудростИ!

Леушин Андрей