Кемеровская область

Здравствуйте, помогите пожалуйста: может ли судебная инстанция принять решение о перерасчете пенсии в пользу истца, если факт отсутствия документов... - вопрос №997201

за 17 месяцев(1983-+1984г.) подтверждается архивными документами: актом приема-передачи документов на гос. хранение, справкой как то отражающей, что при обработке архивных документальных материалов не оказались ниже следующие документы, в том числе: книги по начислению з.платы за 1975-1984г., архивной справкой о приказах отражающих предоставление трудовых очередных отпусков за фактически отработанные периоды с мая 1982 по апрель 1984гг, на 48 рабочих дней и с мая 1984 по апрель 1985 на 24 рабочих дня, кроме всех перечисленных документов трудовой книжке отражен факт все трудовой деятельности, в том числе с мая 1971 по 26 августа 1988гг.

Ответы

Да, при наличи информации, подтверждающей расчет.