Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте))Скажите пожалуйста)))Мои брат был женат,в браке было 2 детей,оформили маткапитал,,,сеичас они в разводе года 2,,,,она купила дом на... - вопрос №997834

маткапитал… до этого брат купил дом.но в браке… имущество при разводе все разделил суд))))Дом тоже пополам… свою долю она не отдает))Как поступить в такои ситуации.если у него права, скажите пажалуиста какие)))))Ирина

2 ответа

Ответы

а почему она должна отдать свою долю и кому?

вы вопросы пишите более четко и подробно, чтобы не пришлось уточнять. Как вопрос задали, так ответ и получили. Вам с вашим вопросом надо было к гадалке обращаться, а не к специалистам по юриспруденции)))