Пензенская область

Здравствуйте,меня зовут Ксения у меня вопрос по поводу материнского капитала,я беременная вторым ребёнком,в первый год брака (первый ребёнок не... - вопрос №998560

усыновлённый мужем)положен ли мне сертификат как за второго ребенка, и сертификат за то что в первый год брака или я могу претендовать только на один из них?

Ответы

Вы имеете право на материнский капитал при рождении второго ребенка. То что первый не усыновлен значения не имеет.