мне плохо, я одинока - вопрос №10092

Что мне делать, я одинока. Сверсники меня не понимают, мальчикам я не нравлюсь.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не отчаивайтесь. Не все так плохо как кажется. Ваша застенчивость со временем пройдет и люди поймут, как у вас много достоинств, Но чтобы этот момент приблизить, вам надо потрудиться. Для этого вам надо выбрать активную позицию: заняться тем, что вам нравиться. Например спортом или посещать студию танцев, больше общаться со сверстниками. Быть увлеченной личностью что бы аж глаза горели, и молодежь к вам потянется.
Нужно начать с того, что в одиночестве тоже есть свои плюсы. Появляется много времени для духовного взросления, чтения книг. Одиночество один из стимулов наращивать диаметр внутреннего стержня, недаром люди порой уходят в отшельники.Станьте интересным человеком, полюбите себя, у вас появится уверенность в себе, а к уверенным и сильным людям тянутся. По поводу непонимания ситуация двояка. С одной стороны вас не понимают, а с другой стороны пытаетесь ли вы понять окружающих? Или вы считаете интересы окружающих вас людей не интересными (уж простите за тавтологию)? Вы пытались найти точки соприкосновения между вашими интересами и интересами других людей? В общем у вас есть прекрасная возможность для духовного роста. Взрастите свой дух, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, и вы сразу заметите как изменится оТношение к ВАМ!!!
у меня тоже был такой момент в жизни… Просто в первую очередь нужно полюбить себя но не таким как есть, а тем кем хочешь быть. Встань у зеркала поищи плюсы начни, с них сделай шопинг, купи книжки по психологии, пример дейл карнеги как завоевать друзей, поверь мне ты найдешь в них простейшие вещи о которых знаешь но использовала мне например это помогло а если поделишся ЕЩЕ может и смогу помочь… с уважением…
А ты уверена, что хочешь общаться со сверстниками? Ты готова стать такой, как они? Я не знаю, м.б. среди твоих знакомых приличные люди, но в основной массе: пьют, курят, глотают колеса на тусовках. Хочешь жить так же? Мне кажется, ты другая. Найди хорошую евангельскую церковь: там другая молодежь и живет интересной жизнью. Там ты скорее найдешь тех, кто поймет тебя.
А Вы сама на мальчиков внимание не обращайте, как раз такое отношение их притягивает больше. А тот единственный найдётся чуть позже, причём нежданно-негаданно. )))
Знаете, мне кажеться, почти у каждого бывает такой период в жизни. Будте уверенней в себе, не замыкайтесь, привыкая к одиночеству и оставайтесь открытыми для общения.Главное, не отчаивайтесь- даже в этом есть свои плюсы. Свободное время вы можете потратить на саморазвитие, а люди всегда тянуться к Личностям. Новые умения никогда не пропадают даром. К тому же существует множество психотренингов, которые могли бы вам существенно помочь. При переписке я с радостью вам их покажу.
Здравствуйте. Я помогла уже многим людям, которые были в похожей ситуации. Ко мне обращается много людей, я помогаю в поисках пропавших, в поисках своей души, уверенности. Позвоните мне или пришлите свое фото на номер 89283934668 и я посмотрю, постараюсь вам помочь.
Чтобы что-то иметь, нужно что-то делать, а не сидеть и ждать сантехника или электрика сидя на диване под санта-барбару и дом-2 и грызя семечки или пожирая глазами холодильник! Общение, общение и общение! Причем везде: на остановке, в метро, в магазине,… А главное-уверенность в себе! Все в глазах! Взгляните в зеркало и улыбнитесь, не теряйте этот блеск в глазах! Люди тянутся-ПРОВЕРЕНО!
Одиноко бывает всем и всегда. Нужно просто спросить, что ты хочешь сделать для СЕБЯ такого, чтобы тебе было весело и тебя замечали мальчики. Понравится на самом деле очень легко, просто не надо зацикливаться что ты должна кому то понравится, а может проблема в том как ты себя ведешь, что говоришь???
Вы знаете, когда у вас есть время, чтобы поработать над собой-его надо использовать на полную катушку! Когда вы в будущем предстанете перед мальчиками, состоявшаяся и та, которой вы хотите себя видеть вы очень удивитесь результату. :)
А сколько тебе лет что ты так говоришь???
в первую очередь ты должна нравиться себе.....)) а нравиться всем мальчикам не возможно… напиши мне, уверена, что смогу помочь… это не сложно (бесплатно)
1)Без несчатья ты не познаешь счастья2)Не люби никого, и ты будешь нравиться всем.Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться3)Это принципы жизни=))
напиши мне sobaka233@rambler.ru про себя и жизнь, ситуацию. разберемся.
Не паникуй, все наладится…
" Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною"" И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его… И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою"Господь сотворил человека для Своей славы, для общения с Ним. И то место в душе, которое принадлежит Ему, Он не отдаст никому. Одиночества не будет, когда в твою жизнь войдет Бог, согласись, иметь в друзьях Бога это большая привелегия, но вместн с тем и большая ответственность. А когда настанет мир в душе, появятся и друзья, и мальчики, но это все второстепенное. Начни читать Библию, лучше всего с Нового Завета, Евангелие от Иоанна.Что будет непонятно, обращайся, помогу. Во Христе.
Чтобы не происходило все к лучшему.Найдите плюсы из этго. Пока ваши подруги тратят силы и время и честь на мальчишек займитесь собой! Займитесь любимым делом. Это воспитает в Вас характер который в будущем обязательно оценят к тому же целомудрие это редкая сокровище за которое мужчины будут драться. Заработайте себе счастье.Был такой случай-В штатах жила девочка очень не красивая и никому она не нравилась. Тогда она уже перестала надеяться что кто-то женится на ней и стала жить в уединении в загородном доме. Она посвятила свое внимание и себя поклонению Богу. Каждый день она молилась ему и уже не думала о женитьбе. В ее доме небыло зеркал, прошло несколько лет…К ней приехал совершенно не знакомый мужчина и сказал что хочет жениться на ней.«Как? разве вы не видите что я не красива?» " Вы самая прекрасная женщина на земле!"- ответил тотТогда она нашла зерколо и убедилась что внешность ее действительно изменилась. Она развила красоту внутри и эта красота вышла наружу
Вам необходимо самосовершенствоваться, запишитесь на курсы повышения самооценки, или что-то подобное, там все такие как вы, а это уже говорит о том, что вы не одиноки!
Скорее всего девочка после ваших советов уже на одинока… Приходите на 15стр.
Скорее всего у Вас играет юношеский максимализм, не отчаивайтесь, это у всех проходит.
Luali Скорее всего у Вас играет юношеский максимализм, не отчаивайтесь, это у всех проходит.Полностью согласен.Пройдёт.

Первое что нужно сделать, пронализуваты что ти делаеш не так, что тебя не понимают, ну а чтобы понравиться парню надо, чтота поменять в своей жизни, изменить по возможности имидж, даже поменять  обстановку, ну а еще ты должна поддержувать любую тему, и если она тебе не нравится ты не должна ето показывать навыдь когда ето полная чуж, и всем нравится, и если росказалы не смешной анегдот, и все будут смеяться над анегдотом, притворись что тебе смешно, чтоб не обидет этого человека, и чтоби бить как все, все смеются ты смейся.Ну а с ребятами это легко, как говорят о фудболе слушай будто заинтерисувалася, будь похожими на них, находи общие темы с ними.Але ты не грусти, может и несейчас а пойже, ты найдьош общий язык  со всеми и встретишь своего единственого, которой ты б  ни была, я в это верю, и ты должна  это поверить.