Оплата за услуги ЖКУ - вопрос №10360

Суд обязал управляющую компанию начислять долевую оплату за ЖКУ. Компания сменилась, присылает квитанции с солидарным начислением, перерасчет делать отказывается. Практически не знаю сколько платить. Могу я не оплачивать, пока не предоставят квитанцию в соответствии с решением суда?

Ответы

Ну а Вы в суд подали исковое заявление или ждете, пока это сделает кто-то другой?
Вам лучше отправить заказным письмом Ваши требования к этой компании, приложив копию решения суда.Если в течении месяца Вы не получите ответа, то Вам надо подать иск в суд, где Вы еще раз отразите свои требования.Нужно к иску приложить копии решения суда, письма и квитанцию, что Вы это письмо отправили.
И обязательно обратитесь к Максиму Костромитину, он же Максим Иванов 24 лет от роду (с волком на атаварке). Это просто уникальный и бесценнный для своего возраста специалист, кладезь мудрости и знаний, орел юриспруденции! Только и только он может помочь Вам и не только вам в решении всех Ваших проблем, ведь остальные юристы это так, никто, им лишь бы бабла с вас срубить!
Нажал на какую-то кнопку и Ваш последний вопрос исчез.Если Вам не трудно задайте вопрос еще раз.