Здравствуйте, Карина! мы с супругом состоим в браке уже 10лет, он у нас отличны... - вопрос №10396

Здравствуйте, Карина! мы с супругом состоим в браке уже 10лет, он у нас отличный семьянин, если бы ещё не ворчал так ему вообще цены не было бы, у нас есть дочь 7 лет. Вчера пришла с работы и заглянула в интернет, надо было часок скоротать, а там столько окон открыто, какие-то порно извращения, я за всю совместную жизнь не замечалатаких увлечений за супругом, я конечно вспылила, мы повздорили, он сказал — извени забыл закрыть страницы, больше я ни чего не слышала, собралась и ушла за ребёнком. меня, что смущает, может ли нормальный человек, я имею ввиду без психич.отклонений, увлекаться таким видео, сколько случаев было описано в прессе и по телевидению, когда в семье порядочен, а вне семьи нелюдь.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Десять лет это такой срок, когда начинает казаться, что ты знаешь о человеке почти все и когда сталкиваешься с чем-то, что тебе ново, ты шоковая реакция абсолютна нормальна. Это реакция защиты. Мне сложно сказать есть ли у вашего мужа психические отклонения. Думаю, что за 10 лет они бы проявились более ярко. Или вы что-то замечали?Думаю что нормальный человек может и должен иметь какие-то тайны (свои скелеты в шкафу), наверное они у вас тоже есть, пусть маленькие. И раз уж один из «скелетов» вы извлекли… поговорите об этом с мужем, расскажите ему о своих страхах, возможно ваши отношения от этого только еще больше сблизятся. Не бойтесь мужа… он же ваш муж.Если есть вопросы ко мне, пишите.Екатерина Штырбуwww.psykabinet.ru
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!Вы бы лучше подумали не о вынесении оценок и приговора своему супругу, а о том, чего ему не хватает в сексуальных отношениях с ВАМИ, какие желания и потребности он не может удовлетворить в общении с Вами? Исходя из стилистики письма, Вы достаточно консервативный человек, можете быть резки и категоричны в своих оценках. Это и не дает Вашему супругу раскрыться с Вами. Он только тихо «ворчит». Если ворчит, значит недоволен чем-то… Вам бы подумать о том, почему и как сделать его довольным… А вам просто не нравится его ворчание — молчи, мол, в тряпочку и не мешай нам жить и быть хорошей добропорядочной семьей…С уважением,Ляшенко Викторhttp://mandala.do.am/
Вы знаете, в интернете очень много сайтов, которые без Вашего ведома способны открывать в других окнах порно-сайты и прочее. Это ОЧЕНЬ частро встречается, частно владельцы нормальных сайтов ставят рекламу от lank.ru и прочих недобросовестных рекламодателей, и в итоге при заходе на обычные сайты открываются порно. Есть еще вирусы, которые ПОСТОЯННО открывают порно сайты, и даже антивирус не поможет. Так что, возможно, дело совсем не в муже, и подобные окна открывались совсем не по его инициативе, а когда открылись, ему просто стало интересно, а потом действительно забыл закрыть.
Это мелочь на которую вам не стоило как женщине обращать внимание… Теперь вы отдалились еще дальше. Он мужчина, самец, и как у любого самца у него есть свои сексуальные фантазии. врятли это можно было расценивать как отдаление на сторону…