Кредит - вопрос №10524

имею 15 кредитов в 10 банках, суммы разные, но не в силах платить, брала одни кредиты на погашение других на сегодняшний день банк Траст ) долг порядка 270 тыс.) по телефону уведомил о передаче дела в суд.замужем имею дочь 4 года и сына 19 лет. Могут ли меня привлечь за мошенничесво к уголовной ответственности и посадить в тюрьму?Оплата в каждый банк по 100 рублей, двум банкам плачу в полной мере.Помогите, что меня ждет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За мошеничество вряд ли… Но могут другие меры применить.Осторожней и внимательней будьте и постарайтесь как можно быстрей выплатить.И в следующий раз не влазить в кредиты.А заняться стабильным и прибыльным делом.И не весьтись на всякие предложения которых сейчас просто море… Советую перестать быть наивной, пострайтесь быть более отвественной и не влазить туда, куда не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За мошенничество Вас привлечь не могут, т.к. надо доказать, что Вы изначально беря кредит хотели не платить ничего за него, а Вы по 100 рублей, но платите.В принципе это проблемы уже банка, что они дали Вам кредит.
нет состава преступления при условии что везде есть оплата по кредитам. подкидывайте рублей по 100 и живите спокойно.