семейно жилищное - вопрос №10794

Я подала на развод, у нас 2 комнатная квартира. У этой квартиры 3 хозяина. 1/4 даренной доли моя, 1/4 мужа, 3 часть самоая большая его отца. Хочу подать на раздел имущества. У нас имеется дочь 4 года. Прописанны 3 человек. Что я получу при разделе имущества?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если данная квартира не была приобретена Вами в период брака, она не является общей собственностью супругов и разделу при разводе не подлежит. Вы имеете право проживать на данной жилплощади и после развода, т.к. имете долю в данной квартире.