смена паспорта - вопрос №11095

только что пришел с армии. будет 22 года, паспорт просрочен должен ли я платить штраф, размер штрафа?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Документы и личные фотографии для получения или замены паспорта должны быть сданы не позднее 30 дней, иначе придется платить штраф 1,5-2,5 т.р.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, паспорта выдаются или заменяются по окончании установленного срока военной службы по призыву. Штраф не взыщут.