Выбор - вопрос №11309

Мне 28… в разводе.Есть дочь 7-ми лет. Встречаюсь с 2-мя мужчинами на 10 и 15 лет старше меня… Оба очень хорошие люди. Мне нужно сделать выбор в пользу одного… Понимаю, что выбор только за мной… Нужно мнение эксперта.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень мало информации - о претендентах на Ваше сердце, - характер общения с ними;- Ваши ожидания от них и семейной жизни с каждым из них.Распишите перечисленное по пунктам, хотя бы для себя: очень многое станет ясно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!Вы хотите, чтобы эксперты выразили свое мнение по поводу того, какого возраста мужчина Вам больше подходит? Опишите подробнее Ваше отношение к каждому из мужчин — что Вы чувствуете, как видите свое будущее с каждым из них? Можете написать лично кому-нибудь из экспертов.Помимо взаимодействия с мужчиной, как с хорошим человеком, для Вас наверняка важны романтические, нежные чувства как к представителям противоположного пола, а также сексуальная совместимость.Пишите подробности, чтобы мы могли выразить свое мнение.
Несомненно — выбор за Вами. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать личностные характеристики Ваших избранников, а также Ваши. Тогда можно будет дать совет по поводу Вашей с ними совместимости.
В пользу того, что на 10 :)