Совместимость - вопрос №11374

Хотелось бы узнать мою совместимость с мужем он: родился 2 мая 1978 года в Ставропольском крае г.Георгиевск Я: родилась 30 ноября 1984 года в г. Орджоникидзе Северной осетии в 14.00.

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос наиболее полно, нужно также знать точное время рождения Вашего мужа.
Какая на хрен совместимость???? Если вы любите друг друга, то всё будет хорошо! самое главное в этой жизни любовь! у любви нет преград!!!
Совместимость не зависит от гороскопов.Совместимость — это результат совместного интеллектуального и психологического ТРУДА обеих сторон в целях разработтки сценария собственной семьи, отношениях с родственниками и ро дителями, воспитании детей и прочее.