гадание - вопрос №12001

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Скажите, пожалуйста. Можно ли полностью доверять гаданиям? Ходила к" хорошей «гадалке и стало на душе плохо.
Вопрос задан анонимно
23.07.09
5 ответов

Ответы

им не только полностью, им даже частично нельзя доверять. гадания программируют вас на определенную линию поведения. более того, опытные гадалки считывают информацию по вашим невербальным реациям и говорят вам то, что вы хотите услышать и отгадывают то, что дейсвительно у вас было буквально методом научного тыка. вы не учтонили, по какому поводу ходили к гадалке, возможно в решении вашей проблемы мог помочь и психолог.
23.07.09
долгий разговор можно сделать на вашу темуа если без «просто поговорить» то ответ: доверять гадалке в чем -то можно — полностью доверятся нельзя
23.07.09
Гадание ---мерзость в Божьих очах, т.е. грех. " Чародеи и волшебники царства Божьего не наследуют" Покайтесь перед Господом и перестаньте заигрывать с сатаной, спасайте свою бессмертную душу…
23.07.09
Здравствуйте!Неверно заданный вопрос может ли родить верный ответ?Что такое доверять «гаданиям»?Это все равно, что доверять «медицине», «логарифмической линейке», «компьютеру»… — это все инструментальные вещи.Доверять или не доверять можно только человеку, то есть тому, кто это использует. Ведь и медик может быть никудышный и глаз кривой, и рука неверная, а вы доверились… чему? инструменту? какой-то абстрактной «математике»? А если я считать не умею? И как у вас будет после общения с таким математиком, который вам насчитал 2+2 = 5? Так что дело у вас не в гаданиях… А в чём?А зачем пошли к гадалке то? Вот там и «собака порылась»… :)
23.07.09
Раз на душе стало плохо, значит гадалка плохая…
23.07.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store