Стаж работы - вопрос №12225

Здравствуйте!!! У вас просит юридической консультации-медсестра отделения новорожденных акушерского стационара города Бийска.Дело в том что, я неосведомлена по своим правам(вернее до нашего сведения не доводят новые приказы по непонятным причинам...), мне хотелось бы узнать как исчисляется стаж работы: год за год, или же, год за полтора??? У акушерок нашего стационара стаж идет как год за полтора, а мы (медсестры отделения новорожденных)чем хуже??? Работау нас намного ответственее и тяжелее… С нетерпением жду вашего ответа, помогите разобраться…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас в трудовом договоре должо быть указано на какую должность и с какой ставкой вы принимаетесь на работу. Ознакомьтесь с тарифной сеткой в отделе кадров.