Душа - вопрос №12268

Здравствуйте! У меня погиб муж когда нашему ребенку исполнилось 40 дней. Если по церковному только после того как ребенку исполнится 40 дней его принимают в церкви, может его отец стать его ангелом хранителем? И как узнать, понять что он рядом?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не надо ничего понимать специально… Не ищите чувственного потверждения того что душа умершего рядом. Всё может быть намного сложнее чем вы думаете. Если вы хотите всерьёз заинтересоваься подобными знаниями, вам нужно иметь здоровую психику. Иначе можно осто сойти с ума. Решительно говорю вам: сойти с ума на самом деле очень легко. Вы даже не почувствуете как это проиошло.и не проконтролируете эот момент- момент грани между одним миром и другим. Не лезьте туда. Тем более вас туда никто и не пустит. У вас конкретная миссия в жизни: воспитание ребёнка. Сосредоточтесь на ребёнке и постарайтесь успокоить душу свою
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примите мои соболезнования и не надо ничего придумывать, нет этого в Баблии.

Юлия Ульянова