<p>ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! моё имя Валентина я работаю в детском саду шеф поваром, уже ... - вопрос №125276

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! моё имя Валентина я работаю в детском саду шеф поваром, уже 5лет. у нас случился прициндент… не так довно в нашем детском саду поменялось начальство. новое начальство стало переодически обыскивать наши личные вещи сумки, раздевалку тем самым подвергая юбыску наши личные вещи, находящиеся в раздевалке, ни чем не матевируя.подскижите пожалуйста правомерны ли действия со стороны начальсва. наделённые ли онитакими полномочиями!   заранние вам благодарна

Ответы

Здравствуйте! Ваше начальство явно превышает свои полномочия!