Добрый день! У меня готовы документы для Суда: св-во на дом и участок и тех.заключение о возможности круглогодичного проживания. Регистрация постоянная у меня у знакомых. Должна ли я выписаться перед судом или достаточно будет справки из БТИ, что у меня нет другого жилья?

Ответы

Достаточно справки с БТИ и Регистрационной палаты о том, что за Вами никакая жилплощадь в собственности не числиться! Пишите более подробно проконсультирую как поступить!