Скандал с родителями - вопрос №13082

ситуация такая, мы с мужем живём с моими родителями уже 14 лет cейчас у них и у меня с ними очень сложные отношения, постоянно нас выгоняют из дома.Мы тоже влаживали свои средства в этот дом, да построили они его, но мы делали ремонт, дополнительные постройки и т.д.Меня они ваписали от туда якобы им нужно было оформить субсидию.Скажите пожалуйста имеют ли они прва меняот туда выгнать, если у меня хоть какие -то прваа, не на дом, а хотя бы на проживание там.Зарание спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

А ваш муж где прописан? И где сейчас прописаны вы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если в ыдобровольно выписались отттуда и у вас нет права собственности на это жилое помещение то вас могут спокойно оттуда выгнать в люй момент. Выписываться вам не надо было нив коем случае, а так вы просто потеряли свое право на это жилье.
Мы прописаны у мужа.