Онлайн игры - вопрос №13150

Здравствуйте! Вопрос по поводу онлайн игры.Я играю в онлайн игру, сервер бесплатный, адрес сайта игры www.lineage.ruчерез сайт сервера можно купить игровую валюту и вещи. Правила сервера:1. Запрещено флудить в общем игровом чате, также запрещено флудить в приват определенному игроку, если он против данного флуда.Наказание: бан чата.2. Запрещено писать нецензурные сообщения в общий чат, и оскорблять других игроков. Наказание: бан чата либо блокировкааккаунта на 30 дней. Разблокирование: досрочно — штраф* 2000 Coin of Luck3. Запрещены угрозы в любом из их проявлений, в сторону игроков и администрации данного сервера.Наказание: блокировка аккаунта, возможна блокировка сразу нескольких акаунтов или блокировка IP. Разблокирование: невозможно.4. Запрещено использовать ПО, эмулирующие присутствие игрока в игре.Наказание: блокировка аккаунта. Разблорирование: штраф* от 2000 Coin of Luck.5. Запрещено убивать GM’ов и вмешиваться в их работу на сервере.Наказание: на усмотрение GM'а.6. Запрещено использовать нецензурные слова в именах игроков, титулах и названиях кланов.Наказание: блокировка акаунта. Разблокирование: штраф* 2000 Coin of Luck и устранение нарушения.7. Запрещено создание игроков с никами, похожими на ники GM'ов.Наказание: блокировка аккаунта. Разблокирование: невозможно.8. Не приветствуется развод в стартовых городах новых игроков на PvP, и многочисленные убийства новых игроков будучи PK.Наказание: «тюрьма»** на срок от 7ми дней, возможна блокировка акаунта. Разблокирование: штраф* 2000 Coin of Luck.9. Запрещен неправомерный доступ к чужим аккаунтам для хищения виртуальной собственности игрока.Наказание: блокировка аккаунта. Разблокирование: невозможно.10. Запрещено передавать пароли от чужих аккаунтов третьим лицам.Наказание: блокировка аккаунта. Разблокпирование: невозможно.11. Запрещено использовать баги игры.Наказание: блокировка аккаунта. Разблокирование: невозможно.12. Запрещено обсуждать действия администрации.Наказание: «тюрьма»** на срок от 7ми дней, возможна блокировка акаунта. Разблокирование: штраф* 2000 Coin of Luck. 13. Запрещено продавать/покупать игровых чаров за виртуальные и реальные деньги.Наказание: блокировка аккаунта. Разблокирование: невозможно.14. Запрещено продавать/покупать игровые вещи за реальные деньги.Наказание: блокировка аккаунта. Разблокирование: невозможно.15. Объявления о покупке и продаже разрешены только в Trade чате, за объявления в General и Shout чате.Наказание: бан чата 30 минут за каждое слово, возможна отправка в «тюрьму»** на срок от 2x дней. 16. Запрещено передавать игровой аккаунт другим игрокам.Наказание: блокировка аккаунта, возможна блокировка сразу нескольких акаунтов или блокировка IP. Разблокирование: штраф* от 2000 Coin of Luck.17. Запрещено торговать возле NPC, а так же в Гиране: на проходах и дорожках. Наказание: персонаж будет отправляться в «тюрьму»** на срок от 2x дней и более. 18. Запрещено вводить игроков в заблуждение, с последующей выгодой для себя.Наказание: на усмотрение администрации.Администрация данного сервера всегда оставляет за собой право отключить игрока или целую подсеть без объяснения причин, если игрок каким либо образом препятствует интересам игрового портала дальнейшему его развитию.При нарушении каких-либо правил, администрация сама выбирает наказание, которое получит игрок, в связи с общим нарушением правил.*Перед оплатой штрафа, необходимо получить подтвержнение, что данная операция будет выполнена, на admin@lineage.ruВ противном случае, разблокирование аккаунта не гарантируется.**Попавшие в тюрьму, по истечении срока наказания, должны связаться с GM'ом своего сервера по почте или ICQ. Перед тем, как вас выпустят, вы должны находиться в онлайне. Контакты GM'ов можно посмотреть здесь.Недавно мой аккаунт забанили за то что я якобы нарушил правило № 14(Запрещено продавать/покупать игровые вещи за реальные деньги.Наказание: блокировка аккаунта. Разблокирование: невозможно.), но я это правило ненарушал.Писал представителю администрации ГМмасетру по этому поводу, представитель администрации предложил разблокировать мой аккаунт за деньги с утратой всех вложенных средств в этот аккаунт.Я написал администрации сервера с просьбой дать разъяснения, но ответа так и неполучил. Могу ли я обратиться по этому поводу в какие-нибудь органы, и если да то в какие???P.S. Ответ желательно получить чем быстрее тем лучше!!! Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Когда вы регистрируетесь на бесплатном сервисе, вас заставляют поставить галочку, что с условиями игры и правилами поведения на сайте вы ознакомлены, то есть согласие вы даете и получаете доступ. Даже если предположить чисто гипотетически, что вы обратитесь в суд и подадите жалобу на неправомерные действия администраторов сразу встуют вопросы: как вы докажите, что вы не видели правил. что были согласны с ними частично, что вы не нарушали правил и тд. тп. Ав от админситраторы если вы их найдете и они реально прийдут в суд, скажут, что вот вам компьютер, вот доступ в интрнет, попробуйсте зарегистрируйтесь и прямо при судье начнут регистрацию… а там ссылка ознакомлен с правила и согласен… иначе регистрации нет… и все… они выиграли это дело. Доказать же тчо вы вообще регистрировались, если ваш аккаунт заблочен сложно. Все что касается инета очень сложно к доказыванию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли. Администрация данного сервера всегда оставляет за собой право отключить игрока или целую подсеть без объяснения причин, если игрок каким либо образом препятствует интересам игрового портала дальнейшему его развитию.
а то что они игровую валюту продают за рублики, допустим я купил у них игровые деньги и мне бан это тоже ненаказуемо?