отношения - вопрос №13928

здавствуйте!!! у меня такая прблема. на сайте знакомств познакомилась с молодым человеком, но не от своего имени.он предложил встретиться, я сказала якобы встретиться с моей подругой, то есть со мной настоящей. он начал писать мне на номер, начали общаться и решили встретиться, он мне безумно понравился, и я ему тоже(по его словам) между нами произошел секс! такого секса у меня никогда не было. в итоге мы после такжеобщались переписывались, и он расскусил что девушка на сайте знакомств и я одна и та же девушка. я сначала отрицала, но потом призналась и извинилась, предложила в знак извинения сходить в кафе, но он сказал что все нормально и сказал что в другой раз. в общем он постепенно перестал мне писать.видимо я его просто достала своими смсками, подскажите пожалуйста как вернуть внимание и доверие человека, он мне очень нравится.или это уже невохможно???

Лучший ответ по мнению автора

Вариантов в целом два:1) Постараться поговорить с ним о случившемся2) Попытаться забыть об этом молодом человеке, но учесть совершенную ошибку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Увы, но тайное всегда становится явным. У моей клиенты была подобная ситуация, правда она ещё усложнялась родственниками. Тогда я ей посоветовал разорвать связь, т.к. дело было совсем плохо. Вам же я посоветую на данный момент не доставать его, дело в том, что своими СМСками вы постоянно акцентируете внимание на своей вине. Это деяние не позволяет парню пережить стресс, который он получил, и оклематься от шокового состояния. Постарайтесь сейчас снизить уровень общения до дружеского, перетерпеть, переждать, время лечит и в данной ситуации время на вашей стороне. Я конечно мог бы и погадать на этот вопрос, но раздел, увы, не тот. Удачи вам и вашим близким.
Самое смешное в том, что если бы молодой человек хотел продолжения Ваших отношений, ему было бы все равно на Вашу подмену личности, но к сожалению ситуация практически матовая.
Выход — забыть… без комментариев. Оставьте этого человека в памяти в графах «будет, что вспомнить» и «самый лучший секс»