помощь - вопрос №140251

здраствуйте! поясните пожайлуста.Девушка учится в университете, за обучение получаеться платит государство, ей 21 год, она стоит на очереди на квартиру.Что она потеряет если она выйдет замуж? спасибо.

1 ответ

Ответы

Целомудренность она потеряеят и больше ничего. При предоставлении жилья будет учитываться жилье мужа если она будет зарегина у него.