ГИБДД лишение прав - вопрос №14046

Добрый вечер! хотелось бы узнать меня лишила прав на один год за вождение в нетрезвом виде я бы хотел узнать могу ли я по истечению половины срока написать уд что бы мне выдали права.лишен впервые штрафов и нарушений нет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас лишили прав за административное нарушение. Тут нет удо к сожалению. Придется ждать.Успехов Вам.