Кредиты и займы - вопрос №15122

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли один из поручителей(физические лица) по кредитному договору каким -либо образом при солидарной ответственности, перед банком, взять все обязательства на себя при условии, что суд уже вынес решение.

Ответы

Только путем единовременного перечисления долга банку за должника либо путем заключения мирового соглашения с банком в процессе исполнения судебного решения. Мировое соглашение подлежит утверждению судом, выносившим решение.