возможный раздел квартиры - вопрос №15410

Прошу помочь мне в непростой ситуации… Я разведена, у меня трое не совершеннолетних детей, 14-ти, 9-ти и 2-х лет.
  С мужем в разводе с марта 2008 г., с 2006 года с момента моей беременности он не проживал с нами, жил с другой женщиной. У нас была квартира в долевом строительстве с 04.11.2003 г. Договор был оформлен на него. Общая стоимость квартирысоставляла 1951200 руб. В июле 2007 г. он сделал договор  уступки права требования на мое имя. На тот момент за квартиру было оплачено 1600000 руб.  остаток доплачивала я сама. Свидетельство получила в феврале 2008 г., а в марте нас официально развели. Теперь он хочет подать иск о разделе имущества, т. е. квартиры.  Может ли договор уступки права требования сыграть какую то роль в суде?  Разъясните пожалуйста ситуацию. С уважением Ксения.

Ответы

Добрый день Ксения

Любой документ который Вы предъявляете суду в качестве доказательства может сыграть решающую роль в судебном процессе, для того чтобы суд был на вашей стороне Вам необходимо собрать как можно болше документов по тому делу и приобщить их к материалам дела когда будет  подан иск против Вас. Со своей стороны, если Вы находитесь в Москве, наша компания готова оказать Вам любую помощь в данном деле от консультации до ведения Вашего дела под ключ.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс"

тел: + (495) 988-27-12, 8-903-182-08-52