Наследство - вопрос №15710

Здравствуйте! У меня возникла проблемма.Моя мама получила от своей сестры наследство.Мы проживаем в Казахстане, сестра и ее муж жили в России.По завещанию они все оставили моей маме.Дело в том, что мы не можем получить деньги на предприятии потомучто в паспорте отчество стоит Кузьмичь, а в свидетельстве о браке Кузмич.Пропущен ь знак.У нас требуют потверждения, что это одно и тоже лицо.А где что искатьнезнаю.Брак был зарегестрирован в Буяковский с\сов.д.Букяки Верховинского района Кировской области.Может быть сейчас все и переименовано.Подскажите пожалуйста, как мне действовать?

Лучший ответ по мнению автора

Заявление в суд о признании юридического факта, что это одно и то же лицо.