Ориентация - вопрос №16256

Я не могу разобраться со своей ориентацией. У меня были и мужчины и женщины. Сейчас у меня семья: муж и ребенок. Занимаясь сексом с женщиной получала удовлетворение, оргазм. А с мужем не так… я его хочу, я возбуждаюсь, но оргазма не получаю, хоть он и из кожи вон лезит, чтобы меня удовлетворить… я расстраиваюсь… Я бы подумала, что я БИ, но тогда почемусекс с мужем не удовлетворяет так, как хотелось бы? Или я лесби? Но тогда почему я хочу мужчину?

У меня голова кругом! Помогите разобраться?? Мужа очень люблю и никуда от него уходить не хочу..

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Попробуйте сравнить секс с женщиной и секс с мужем с точки зрения техники — в чем разница, что похоже.

Проанализируйте — чего не хватает в сексе с мужем, попросите его делать то, что вас могло бы привести к оргазму.

Важно не с кем вы в постели, а какова техника, насколько разнообразна она.

Здравствуйте! Всегда интересно разбираться в своих чувствах и ощущениях.

Пожалуста во время занятия любовью не думайте ни о чем. Не думайте о том, с кем Вам было хорошо, что вдруг опять не получится, что Вы "такая" или "не такая". РАССЛАБТЕСЬ! ОКУНИТЕСЬ В ПРОИСХОДЯЩЕЕ, КАК В БЕЗДОННУЮ ПРОПАСТЬ. Сделайте любимому приятное и пусть он сделает для Вас тоже. Наслаждайтесь этими мгновениями! И все получиться само собой!!!

P.S.: Пусть мужчина "обследует местность", а Вы ему будете говорить где "горячо"))))

Если будет желание поговорить на эту тему — пишите мне в личку. С удовольствием пообщаюсь.

Успехов!

Дело в том, что первый сексуальный опыт образует в нашем сознании так называемый импринт — т.е. яркий образ или шаблон, на основе которого и строится вся последующая сексуальная жизнь. Похоже у Вас их два(или несколько) импринт с мужчиной и с женщиной. Второй видимо ярче, сильнее окрашен в эмоциональном плане. Поэтому подсознательно организм "танцует" от него. Если проблема только в оргазме — то возможно, в принципе, "стереть" из памяти первый шаблон при помощи гипнотического воздействия. Или при помощи НЛП изменить доминирующий образ. За более подробной информацией пишите в личку.

кто-то удалил мой совет...
может  -  мне и не публиковаться здесь?
:-)

Да, Василий, и мой ответ удалён. Видимо, тот кто удаляет, считает, что есть мнение правильное — модератора и неправильное — то есть других.

А почему бы не дать возможность ознакомиться с другими мнениями той, кто, кто пришёл сюда со своим вопросом?

да и всегда есть та же возможность у автора вопроса и у того, кто считает своё мнение единственным, ставить "не нравится" — "нравится".

Но мне как раз хочется поблагодарить удаляющего ответы, который своими действиями портит свою карму  — сегодня у меня после этих удалений, вознилка мысль о новом проекте. Благодарю!

И к вопоосу об ориентации — Незнакомка,  если вы не получили мой ответ в рассылке подписок на обновления данного сайта — обратитесь ко мне, я вышлю вам свой текст ответа.