Обратная реакция - вопрос №17296

Я уже задавала вопросы ранее в своей теме " Ушел муж", вопрос почти по той же теме: если я буду настырно искать мужа, не вызовят ли у него мои действия обратную реакцию? я имею ввиду, что он подумает, что я его просто "достаю", а не хочу со своей стороны попытаться сохранить семью.

Ответы

Ведь Ваши действия вызваны прежде всего переживаниями о нём: в порядке ли он? Даже если он и разозлиться, то Вы имеете право на то, чтобы поставить все точки над "и" и знать, свою позицию: настраиваться ли Вам на развод, если это самый худший варинат, и строить свою жизнь или преодалевать все неприятности как единое целое, как семья. Уверена, что Вам не следует опасаться его гнева, если поставить вопрос под таким углом.

Что может случиться самого страшного, если он разозлиться на Вас? А что говорите себе Вы (Ваш внутренний диалог), собираясь его разыскивать?

Обращайтесь лично, буду рада помочь рассмотреть Ваш вопрос с разных позиций. Вы явно в отчаянии.