Что делать, если при исполнении рабочих обязанностей попал под машину. Водитель... - вопрос №17348

Что делать, если при исполнении рабочих обязанностей попал под машину. Водитель в своих показаниях наезд отрицает, вред здоровью не значительный: ушибы, ссадины; свидетелей нет. Не ужели никак не добиться справедливости?

Ответы

Справедливости добиться можно, если добыть доказательства наезда. Есть ли хоть какие-то — повреждения одежды, следы на одежде, следы на транспорте? может есть видеозапись, если это было на виду у видеокамер? Если есть хоть что-то подавайте заявление в ГИБДД, может прокуратуру. Если нет, то только зря потратите время и нервы. Кроме того, надо понять, виноват ли водитель (каковы обстоятельства наезда), а также что  хочет работник. Если денежной компенсации, то это будут копейки.