Gjlcrf;bnt - вопрос №17585

Здравствуйте! Помогите мне в моей проблеме! я работаю на АЗС оператором.Товаровед даёт задания проверять просрочку, и находит через 2 дня просроченный товар на складе и заставляет платить! Это же входит в её обязанности!?

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!

Нужно поднять штатное расписание и разграничить должностные обязанности.

Но если судить по Вашему тексту, то это её прямые обязанности и поручения давать Вам она не может.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не платите. пусть докажет в суде.

посмотрите если есть у вас договор материальной ответственности и ещё раз свой трудовой договор в части мат. ответственности

Евгений

evgenyi1208.narod.ru/

Спасибо! А администратор теперь хочет увольнять и штрафуют 625р, а смена 24часа у нас-1300р.Я беременная, они имеют право уволить

Во-первых, штрафовать не имете право никто, даже директор, а уж тем более товаровед. Во-вторых, возможно привлечение к материальной ответственности, но в случае причинения имуществу работодателя ущерба, который должен быть доказан документально с соблюдением требований Трудового кодекса. В-третьих, в период беременности уволить могут только в случае ликвидации предприятия. В-четвертых, смело жалуйтесь в Гострудинспекцию, а в жалобе укажите, что просите при проверке жалобы не разглашать Ваши сведения работодателю. Удачи.

Обращайтесь, буду рад помочь в составлении детальной письменной консультации.С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов! +7-902-104-73-24http://www.legis.ucoz.rulegislation-press@gala.net