я встречаюсь с парнем 6 лет и вчера выяснилось, что он меня все эти шесть лет - вопрос №17680

обманывал! Обман состоит в том, что он все это время ходил сам в клубы и ничего я о них толком не подозревала. Говорит, что там он только танцует, что ему очень нравиться танцевать и он там отдыхает. А все началось с того, что когда мы начали встречаться меня не отпускали в ночные клубы, а ему очень хотелось и чтобы яне переживала и не нервничала — он мне это не говорил… потом это вошло в превычку. И еще говорит, что боялся мне признаться, что ходит в клубы и любит танцевать — боялся что я его не пойму и не поверю, и в итоге он меня потеряет. Я не знаю что мне делать, потому что этого человека я очень сильно люблю..  он мне говорит, что любит меня и боится потерять, и признает свою ошибку..  Как мне себя вести, что мне делать… расставаться с ним я очень не хочу, а как тогда… поставить свои условия или что!?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй.хотелось бы конечно узнать каков ваш возраст, но могу предположить.что вы молода и очень красива и потому отчаиваться не стоит.Что, касается вашего молодого человека, то тут вопрос достаточно деликатный.По мне так он просто наглым образом вас обманывает и пользуется вашим доверием и красиво вешает на уши.как говорится в народе "лапшу".Есле бы он вас любил… задумайтесь милая.он бы вряд ли позволил вам так поступать с вами, а наоборот дорожил вами и ценил, не говоря уже о уважении.А судя по вашим отношениям таких пламенных чувств он к вам не проявляет.Ведь понятно уже всем давно, что залог хороших и успешных отношений между друг другом заключается в доверии и искренних отношениях.Есле сейчас вы стали наблюдать, что на любой ваш вопрос или замечание он пытается уйти или увельнуть от прямого ответа, то стоит об этом задуматься, а стоит ли вабще продолжать связь с тем человеком, который уже не вызывает у вас доверия.Стоит задуматься… Лично мое мнение в таких вопросах таково.Есле же вы его любите, а он вас обманывает из этого ничего положительного не выйдет, а в итоге вы только будете сидеть и мучаться.С вашей строны нужно поступить достаточно разумно.Поставить ему ультиматум и еще раз убедиться есть ли та ниточка, что еще вас связывает.Есле он проигнорирует ваш ультиматум, то это ничего в дальнейшем не обещает хорошего, кроме, как начинать подискивать другого партнера.Правда не сразу, но задуматься стоит.Я думаю вы сами должны сделать вывод и понять, или же продолжать жить во лжи или же раз и навсегда расставить все точки над "и".

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давай на чистоту, ты ему веришь что в клубы он ходит затем чтоб танцевать? И если ваш парень, извините меня, норамальный, не голубой, то далеко не за этим он в клубы ходит. Хочу сказать что примерно 60 процентов парней  ходят в клуб чтобы "снимать" девушек, 35 чтобы напиваться там и 5 просто так закомпанию, так сказать потому что все пошли.

Никто не ходит в клубы потому что нравиться танцевать. У вас уже обман в отношениях, выяните с ним это, добейтесь того чтобы он сказал, зачем он ходит в клубы.

Самое страшное это боязнь в чем то признаться, через этот стах очень трудно перешагнуть. но обьясните ему что скорее он вас потеряет если будет врать.

И вообще сходите в клуб вместе с ним. Посмотрите как вам эта жизнь.

Но если любовь, то можно прстить всё

Уважаемая Анонимно!

Давайте разберемся в вашей ситуации — во-первых не будем сбрасывать со счетов, что вы встречаетесь уже 6 лет, если бы он отдавал предпочтение другим девушкам, например, из клуба, как вы можете подозревать, вашим отношениям уже пришел бы разлад, но посещение клубов им, насколько я понимаю, не мешали. Во-вторых обратим внимание, что понятия "обманывал" и "скрывал" — это разные вещи. Скрывают зачастую для того, чтобы не делать человеку больно и НЕ обманывать его. Ну представьте себе ситуацию, когда вас не пускали, а он вас дразнил всякий раз походами в клубы. Было бы вам приятно? Отнюдь. Возможно, скрывая это он стремился только сохранить ваши отношения.

То, что он любит танцевать — вполне допустимо. Где же ему танцевать, если действительно любит?  Насчет вошло в привычку — это вы правильно заметили — у него сформировался круг общения. Наверняка, и у вас тоже есть разные круги общения, предназначенные для чего-то определенного. Есть люди, с которыми вы разделяете одни интересы и сферы жизни, и с ними же никогда не разделите другие, по разным причинам.

Условий ставить не надо — лучше предложите, например, записаться на спортивно-бальные или только латиноамериканские танцы — как раз парные ;). Там и ему танцы, и вам партнер, а после — глядишь, уже вместе будете думать, в какой клуб пойти. Если сами не очень умеете или любите танцевать — рекомендую выбрать стиль "хастл" — много поддержек, основная нагрузка и идея на партнере, а партнерша только распознает сигналы ;).

Всего вам наилучшего! Не теряйте отношения, когда есть повод укрепить их!

Спасибо за совет по поводу танцев — отличная идея. Вы правы на счет обмана и то, что он скрывал только из лучших побуждений.

У нас уже все наладилось. Всем спасибо за помощь.