оплата за съем квартиры - вопрос №17916

Здравствуйте! Дочь работает в милиции, снимает квартиру, есть договор.Прописана у меня вместе с дочкой, своего жилья нет.Что нужно для того, чтобы ей оплачивали за съем квартиры?

Дополнение автора от 04.02.10 15:51:48

А Постановление Правительства РФ от 27 дек.2004г №852? И от 03.09.2008г №653?

Дополнение автора от 05.02.10 05:05:53

А на практике это никак.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Поскольку инициатива по съему квартиры исходит от вашей дочери, а не от ОВД, то и оплату вряд ли кто-то будет компенсировать. По справедливости — должны, а по закону...

Отлично. В таком случае действуйте! В этих Постановлениях сказано: понадобятся рапорт сотрудника, приказ руководителя, договор найма жилья и справка о составе семьи. Надеюсь, на практике это работает.

на практике это действует только в том случае, если прописана Ваша дочь в одном, например, городе, а работает в другом. Если же ее регистрация по месту жительства в том же административном субъекте, что и место нахождение ее работы, ей будет отказано.

если Вы уточните регион, может быть  я и смогу Вам помочь с перечнем документов и куда следует обратиться.

снимать жилье это дело личное. вряд ли ей будут оплачивать, т.к прописана в том же городе где и работает.

Я не уточнила -прописка в одном городе, а работает в другом(перевелась сама по семейным обстоятельствам).