что мне делатть? Здраствуйте. я 1.5 года назад встретилась с парнем. Начали - вопрос №18123

общаться по телефону Мне 18, емй 25… встрычаться не могли через ростояния… и все общались не как друзья мне я видела, ми встретились кога я была в его городе и все. скажете вы друзья, а разьве друзья ревнуют, он мне не чего не предлагал, но ревнуэт, сорилась я ним не общались но потом все же мерились и так ужу 1.5года....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мне немного непонятен ваш вопрос, если вы сами хотите углублять отношения с вашим молодым человеком, тогда переходите на другой "уровень", а если вам достаточно просто общения, то зачем усложнять отношения. Определитесь с выбором!

я мож и перейшла б на вторую фазу но проблема в нем… он все не может решыть, я же не вылезу на голову и скужу давай встречаться....

Поговорите спокойно с парнем, как он видит Ваши дальнейшие отношения, Вы друзья или есть желание у него перевести Ваши отношения на более серьезные. Скажите то, что вы думаете и чувствуете по поводу его ревности, серьезных отношений он не предалагал. На расстоянии очень трудно строить отношения, часто возникает непонимание и ревность. Подумайте, хорошо ли Вы знаете этого парня, хдействительно ли Вам хотелось бы с ним серьезных отношений, есть ли возможность проживать в одном городе.