Договор дарения доли гаража в праве собственности по доверенности - вопрос №18327

Добрый день! Ищу совета в вопросе составления Договора дарения доли гаража по доверенности. Даритель составил доверенность на человека, представляющего его интересы в этом вопросе. Как правильно составить такой договор и нужно ли указывать (и на каком этапе) то, что дарение по доверенности?

Очень жду ответа! Спасибо!

Ответы

Просто составляйте договор. В сторонах пишите ФИО и паспортные данные с местом жительства дарителя, ставите запятую, пишите слова "в лице (ФИО, паспортные данные, место жительства поверенного)" запятая "действующего на основании доверенности от (дата выдачи доверенности) № доверенности (если есть)". Далее пишите про одаряемого (кому дарят) ФИО паспортные данные, место жительства. А дальше все как обычно: предмет, права и обязанности сторон и тп

Доверенность должна быть заверена нотариально, либо председателем гаражного кооператива.