Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 23.Помогите понять парня, мы вместе уже 10 ме... - вопрос №19128

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 23.Помогите понять парня, мы вместе уже 10 месяцев, серьезные намерения, но он совсем меня не понимает, мне хочется любви, семьи, подарков в конце концов или цветов, за все время небыло не единого намека на это.Он не работает и сильно не стремится.Так все надоело.Чтоделать помоготе… =((
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Аня, добрый день!

А Вы говорили своему парню, что Вас не устраивает в отношениях? Возможно он просто не догадывается о Ваших мыслях, поговорите с ним спокойно на эту тему.

Спасибо за ответ.

Конечно же я ему говорю об этом, я уже и его маме говорила.Я его прошу остаться у себя дома и просто подумать о наших отношениях. Но вскоре он приходи и все как было так остается… нет сил !!!

К сожалению, люди не меняются. Если чего-то не хватает сейчас, оно врядли появиться потом. Вот так и пройдет жизнь в ожидании внимании и толкании мужа под "зад коленом".

Здравствуйте, Анна. Быть может это не ваш человек.подумайте об этом.если он вас в чем-то не устраивает-переделать если он сам того не хочет невозможно.он должен сам прийти к этому.только каким путем-это уже его выбор…   Зачем себя мучать и истязать тем, что он такой… решите для себя четко Чего вы хотите… и может ли он дать это.сможите ли вы дальше терпеть такое отношение и ждать чуда.либо же оставите его с его мыслями и начнете новые отношения… возможно ваш молодой человек еще не дорос до вашего уровня развития и понятия об отношениях… Подумайте и сделайте выбор.Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Хочу порекомендовать Вам почитать одну очень важную книгу, она называется "Пять языков любви". Скачать ее можно вот на этом БЛОГЕ, внизу есть ссылка на книгу. Пользуйтесь на здоровье.

Заодно и БЛОГ почитайте, тоже будет Вам к назиданию.

Ты конечно можеш исправить его.

Если получится — сделаеш ему одолжение огромное.

но я даю гарантию, что рано или поздно ты его бросиш.даю гарантию, что будет больнее потом.

Лучше бросай сейчас.