подскажите!!!!!! был заключен договор займа между физ.лицом и тоо. В залог - вопрос №19172

были переданы здания тоо. ТОО не выполнело в срок свои обязательства, и все имущество по суду было передано физ.лицу. ТОО подали жалобу об отмене решения суда первой инстанции, жалоба была частично удовлетворена, и направлена на ноовое рассмотрения. Суд первой инстанции оставил иск без рассмотрения. физ.лицо перепрадало данное имущество третьим лицам. хотя сделки не признаны недействительными.Через 3 года ТОО подает всуд заявление о повороте исполнения решения суда, при этом просит вернуть имущество.Суд принимает решение удовлетворить и отменяет регистрацию сделок за физ.лицом(фактически уже на котором право собственности аннулируется, а зарегистрировано на третьих лицах спорное имущество). Физ.лицо подает жалобу об отмене поворота исполнения решения суда. Вопрос; Что в данной ситуации можно сделать ТОО чтоб отстаять свои интересы? и что может сделать суд при данном раскладе?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Что Вы можете? Могу копать. А еще что? Могу не копать. Ваш вопрос из этой серии. Предсказать решение суда не возможно, тем более, что специалист не видит никаких состоявшихся судебных решений.  Что в данной ситуации можно сделать ТОО чтоб отстаять свои интересы? — если хотите их действительно остоять, то помощь надо искать не в интернете, а обратиться за непосредственной помощью к юристу (адвокату). Удачи.