лишение - вопрос №19492

Будучи лишенным водительских прав меня остановили сотрудники дпс в другом городе в нетрезвом виде и изьяли водитель.
Суд этого города вынес решение лишить меня на 18 месяцев, имели ли они право меня лишать если я уже был лешен? Сотрудники гибдд меня не пробили по комп. что я лишен и по этому суд вынес ришение заочно меня лишить. Я потом писал всуд жалобу, как меня можно лишить если я уже был лишен, а в ответе они ссылались на то что у сотрудников гаи небыло повода меня пробивать так как у меня права были наруках и еще они написали что так как права наруках значит прежнее ришение было не исполнено.

А то, что на руках у меня были водительские права это ни меняет дело?

1 ответ

Ответы

1. остановили правильно.

2. лишили правильно.

3. ваши сроки лишения суммируются.

4. есть вероятность, что отчет лишения начнется только теперь, но это на усмотрения судьи.