ЖКХ - вопрос №19731

О чем говорит следующий факт. Жильцы бараков оплачивают только за отопление, холодную воду и за вывоз мусора. Оплата за ремонт жилья и содержание жилья не взимается. Спасибо.

Ответы

О том, что проживающие в бараках оплачивают из собственного кармана отопление, холодную воду и вывоз мусора. Ремонт жилья и содержание оплачивается из средств бюджета(скорее всего муниципального),

Здравствуйте.

О том, что работы по ремонту и содержанию жилья не проводятся...

О том, что бараки ремонтировать не собираются и планируют сносить. Поэтому и денег на ремонт не аккумулируют. Честные ребята — нельзя брать деньги за то, что делать не собираешься!