<p>Здраствуйте!!! Меня зовут Юлия. Я любовница(ну лично я так думаю а для него ... - вопрос №203948

Здраствуйте!!! Меня зовут Юлия. Я любовница(ну лично я так думаю а для него наверное просто очередное увлечение) с ним я знакома более 10 лет раньше еще в детстве мы гуляли в одной компании и мы были просто друзья… Потом мы все повзраслели кто поженился кто замуж повыходил и все мы разбежались кто куда. И он тоже женился… Но между наминикогда ничего не было я даже и не думала что ему нравлюсь… У него вобще очень много женщин меняет их как перчатки… Но где то с год назад мы стали общаться намного ближе то есть уже как друзья мы могли вместе сидеть в кафе гулять в одной компании могли звонить друг другу болтать по телефону он стал приходить ко мне в гости. Стал оказывать знаки внимания обнимать ещ чаще звонить если мы где то были вместе он от меня не отходил ни на шаг если видел что ко мне пристают парни всем сразу говорил что он мой молодой человек… Потом начал говорить что я ему стала не безразличной что в его жизни я стала что то значить и все в таком духе. Я была шокирована и как то не особо верила ему я знала что у него много женщин он мне всегда про них рассказывал. Я ему говорила что мы с тобой друзья и что между нами ничего не может быть и что он женатый человек и для него я «очередная ». Но три месяца назад я все таки здалась мы с ним стали близки я не хотела что бы так было потому что он мне был дорог как друг на которого я могла положиться(но все таки наверное женщины любят ушами). М ы стали с ним видеться еще чаще каждый день каждую ночь он провододил сомной в день звонил раз по 20. Перестал жить дома с женой просто ходил переодеваться. Говорил что обожает меня что очень сильно привык ко мне что уже несможет без меня. А когда все таки ходил к жене говорил что засыпал с моим именем на губах и боялся жену назвать моим именем. Вобщем относился он ко мне очень хорошо везде за мной по пятам ходил все новогодние праздники провел со мной. Я все понию что так нельзя что я стала к нему привыкать скучать и знала что он все равно никогда не уйдет из семьи у него дочь маленькая растет и решила с ним расстаться буквально месяц назад я ему сказала что так больше не может продолжаться на что он мне ответил что никому меня не отдаст и не отпустит от себя. Он продолжал так же звонить приходить. Но две недели назад все как то изменилось в его поведении он стал реже звонить реже приходить мы стали реже видеться… Но когда были все таки вместе было все так же только со мной ни на шаг от меня и целует и обнимает… я ПРОСТО ВТУПИКЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ НЕУЖЕЛИ Я ПРОСТО ТАК ЖЕ ПОПАЛАСЬ НА ЕГО УДОЧКУ КРАСИВЫЕ СЛОВЕЧКи наговорил а я и растаяла неужели все его слоыва оказались ложью??? Но а почему он меня не отпускает от себя???.. В душе вобще ужас что творится незнаю как быть дальше уже не раз ему говорила что мы должны расстаться а он заладил нет нет не отпущу я вобще ему перестала звонить а он все равно звонит каждый день контролирует меня… Но я же чуствую что видимо у него угасла страсть ко мне. Незнаю что мне делать хочу сним расстаться но он не дает и кнему привыкла очень сильно… Не могу понять его отношение ко мне

Ответы

Здравствуйте Юлия. МЧ понять то не сложно, он выбрал для себя удобную позицию, с одной стороны жена и семья, с другой — Вы. Вы правы, Вы оказались «следующей», вопрос только на долго ли? К тому же, возможно и не единственная (кроме жены).

Он прав в том, что не даст Вам возможности быть с кем-либо другим, НО, только до тех пор, пока Вы будете ему это позволять.

Решение и выбор только за Вами.

С ув. Александр.

"НЕУЖЕЛИ Я ПРОСТО ТАК ЖЕ ПОПАЛАСЬ НА ЕГО УДОЧКУ КРАСИВЫЕ СЛОВЕЧКи" — каждый человек считает себя уникальным. Уж я-то точно «не попадусь». Именно такие представления о себе мешают объективно оценить ситуацию.

" хочу с ним расстаться" — позвольте не поверить Вам. Хотели б, расстались и не спрашивали как. На самом деле Вы ожидаете, что он бросит жену и будет с Вами. Вам трудно это принять в себе, поэтому и перекладываете ответственность на него.

"Не могу понять его отношение ко мне" — скажите, если поймете, что это изменит? Даст Вам «моральное право» «отбить» его? Или поможет «бросить»?

А теперь ответьте честно себе на вопрос «чего я хочу в этих отношениях? Для чего они мне?»

Еще один вопрос — почему именно женатый?

Захотите разобраться — прошу в чат!

Здравствуйте!

Возможно Ваш тупик перестанет им быть, когда Вы признаете, что Вам нужен этот самообман. Вы очень сильно жаждали любви, теплоты, заботы.

Вы бессознательно очень активно поддерживаете эту схему отношений с Вашим МЧ. Вы сама создали существующее положение вещей.

Это не он не отпускает Вас от себя, это Вы не хотите от него уходить.

Вы не хотите терять человека, ставшего для Вас очень близким, пусть даже он обманщик и манипулятор.

Подозреваю, что в основе лежит Ваш страх одиночества и большая неуверенность в себе.

Поработайте с Вашими страхами и градус Вашей зависимости от окружающих  понизится.