Здравствуйте!Я почти 2 года очень сильно любила парня,у нас пару раз что то - вопрос №20701

складывалось, а так мы били просто друзьями… Теперь же, когда мы перестали общаться он мне начал писать звонить… И выясняется что он меня любит, что просто был глуп… И я знаю что это так… Но вопрос в другом.Как мне определить остались ли еще чувства к нему???

Лучший ответ по мнению автора

было бы что определять — не было бы вопроса...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

А как Вы определяете, что Вы хотите, простите за натурализм, в туалет? Вы же это ЧУВСТВУЕТЕ, правда? И если Вам не дать сходить, Вы же начнете рвать и метать от этих, переполняющих Вас, чувств, Не так ли?

А тут Вы не можете определить, есть ли они или не есть? Быть их, или не быть? Любить или не любить?

Чё делать — совсем не понятно...

Видимо, если не понятно, то и нет уже давно ничего, все выгорело, как трава в июле месяце от солнца...

Пусть Бог даст Вам мудрости и разумения в вопросах отношений и любви!

Благословений!

ЗЫ: А на прощание дам Вам адрес БЛОГА, посвященного вопросам любви и отношений, почитайте его, многое прояснится и станет на свои места.