дтп - вопрос №20725

Мой муж сбил женщину на пешеходном переходе, она получила среднюю степень тяжести. Она отсудила у нас 25 тр за моральный вред вместо 100 тысяч которые хотела. Ей предстоит операция на ногу стоимостью 30 тр. На кого она должна подавать в суд на нас или на страховую компанию? У нас ОСАГО, в договоре написано что они выплатят компенсацию любому пострадавшему до 160тр, а они утверждают что пострадавший должен быть в машине.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

в страховой не правы. звоните в головной офис, т.к. Вам это сказали, наверняка, недалекие менеджеры.

Скажу больше: 25 т.р. она в любом случае заберет себе. а страховая ей должна оплатить все 30 т.р.

PS озвучьте, если не сложно, город и название страховой, чтоб я туда не ходил.