К вопросу о принудительной выписке - вопрос №20807

Здравствуйте! Большое спасибо за ответ. Я понимаю, что лучше бы выписывать продавцов до передачи денег за недвижимость (расписка о полном расчете есть). Но всё, что я прошла для получения госрегистрации дома описывать не буду (спасибо сайту адвокат онлайн за консультации, очень помогли и поддержали!). Последнее, что осталось- выписать.
Помогите разобраться:
1. Если в договоре купли- продажи не указана срок выписки продавцов -в какие сроки продавец обязан это сделать?
2. Есть ли какие сроки по которым я должна выставить исковое заявление?

Ответы

Сроков, если Вы их договором не установили, для снятия с рег.учета нет — есть понятие разумный срок...

А вот по новому месту проживания лицо должно зарегистрироваться в течение 7 дней.

В вашем случае, для подачи искового заявления сроков нет.

Если есть необходимость в помощи в подаче иска. Обращайтесь.