Gjregrf exfcnrf - вопрос №20849

Здравствуйте. Хотим купить участок. На участке старый разрушенный домик, принадлежит хозяйке, которую забрала одна из дочерей доживать на Украину, там хозяйка умерла. Дочери официально не оформляли никаких прав. Как правильно приобрести этот участок?

Лучший ответ по мнению автора

на участок и дом  должны быть оформлены права собственности, при оформлении договора купли-продажи все права должны перейти к вам но только после государственной регистрации  этого права.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нужно, чтобы дочери оформили свое право на наследство и право собственности, а потом продали Вам это имущество