<p>Если бывший муж не полностью выплачивает алименты и не интересуется жизнью с... - вопрос №213138

Если бывший муж не полностью выплачивает алименты и не интересуется жизнью сына, можно ли его лишить родительских прав?

Ответы

Вообще лишить родительских прав очень сложно, даже если один из родителей ведет аморальный образ жизни.То что Ваш муж алименты выплачивает, пусть даже не полностью свидетельствует о том, что он выполняет свои родительские обязанности. в такой ситуации лишить родительских прав невозможно.