Я осуществляю в больнице аборты при сроке беременности до 24 недель? При сроке - вопрос №21529

до 12 недель мне доплачивают с каждого пациента 5%, а при сроке 24 недели мне также выплачивается 5%. В какой суд мне можно обратиться чтобы получить невыплаченные проценты?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

При сумме требований мене 50 000 рублей вы обращаетесь в мировой суд по месту нахождения ответчика, при сумме более 50 000 — в районный суд по месту нахождения ответчика.