Я не доверяю парням. - вопрос №21755

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй. Почему ты не доверяещь? Тебя в жизни много предовали? Поосто доверие-оно необходимо.Не доверять человеку-неуважать его.Ты кого-нибудь уважаешь? Если да, то почему этот человек недостоин твоего доверия?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 А они тебе!!

И что?

Доброго времени суток!

Молодец, правильно делаешь, так твоя жизнь наверняка сложится очень "удачно".

Никогда не будешь счастлива в браке, потому что без доверия не бывает близости в отношениях.
Никогда не познаешь истинной близости душевной, по той же причине.
Никогда не испытать тебе и духовного единства, потому как не может человек быть едино с тем, кому не доверяет.
Дети, которые родятся в таком браке, понесут на себе это не свое, а материнское бремя через всю жизнь, а также передадут его твоим внукам.
Никогда не сможешь испытать истинной радости от общения с тем, кому доверила свою жизнь, а он — тебе.

Есть еще много всякой всячины, которая не произойдет в твоей жизни только потому, что кто-то причинил тебе боль, и ты решила, что все они ТАКИЕ!!!

И всем не надо доверять.

Им всем только одного надо от меня...

Вместо того, чтобы решить разобраться с этим и жить действительно счастливо и полно...

Благословений тебе и мудрости от Бога! Христос воскрес!

И они тебе не доверяют.

Для того чтобы общаться с людьми необходимо доверие! Без базового доверия не будет коммауникации...