Здравствуйте...У меня такая проблема.Я встречалась с парнем 2 недели,но очень к - вопрос №22066

нему привыкла и полюбила его… Мы расстались из за вранья, небольших измен и что он любит выпить… Прошло полтора месяца… я его не забыла, но и не навязывалась.но тут он сам начал звонить, звать гулять, и однажды он мне сказал, прости за все, я тебя до сих пор люблю, мне нужна именно такая, чтобы меня уму разуму учила… но есть еще одна проблема, мне не нравятся ребята с которыми он общается, они его учатплохому… Что делать? верить ему или нет? я его очень сильно люблю.И еще вопрос.правда ли то что парень ищет себе девушку похожую на его маму??? Заранее спасибо=)

Лучший ответ по мнению автора

Ваш парень, видимо, понимает, что самостоятельно он не справится со своими слабостями и зависимостями. но скорее всего, он видит в вас человека, который сможет оправдать его "нехорошее" поведение. Если вы действительно любите его, то будьте готовы пережить неприятности вместе с ним до конца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто виноват? и что делать!? От ребят тяжело его отвадить, если он сам этого не желает, можете, лишь аккуратно "капать ему на мозги", переориентировать его на какую-то деятельность, занимать его больше, чтобы на ребят практически не оставалось времени… Вопрос веры, это вопрос каждого человека, так же как и выбора девушки и парня, все индивидуально...

Здравствуйте!  Ему нужна девушка, которая бы учила его уму-разуму… Похоже, ваш парень как-то не хочет принимать ответственность за свою жизнь и хочет переложить ее на вас. И ребята учат его плохому… А своей головы у него совсем, получается, нету… Слушает или ребят, которые его учат этому плохому, или вас, которая уму-разуму. Хотите с ним нянчиться дальше — можете ему верить на 100 %.  А что касается девушек и мам — это действительно может быть и так, но не всегда и не у всех.

Правда, парни ищут себе девушек похожих на мать, потому что мать — это первая женщина в его жизни, которая становиться эталоном всех женщин вообще. Все это происходит подсознательно, ребята не понимают этого. Если вашему парню нужна девушка, которая бы учила уму-разуму, это говорит о том, что ему нужна девушка с выраженным материнским инстинктом, которая бы взяла на себя роль мамы и дала ему то, чего ему не хватило. Девушки ищут себе парней похожих на отца. И чем крепче и доверительнее отношения с отцом, тем более счастлива она будет в браке. Человек способен к переменам, если у него есть желание, потребность и мотивация к этому. Пройдет время, ваш парень убедиться в том, что вы рядом, никуда не деваетесь и будет вести тот образ жизни, к которому он привык. Вам это нужно?

Иногда можно простить любимому старые обиды и даже измену. Если бы Вы были не нужны ему-он бы не появился в вашей жизни.

Что касается его друзей-такое встречается часто. Просто Вам нужно аккуратно поставить его перед выбором. Нужно, чтобы он больше времени проводил с Вами.Тогда они ему перестанут быть интересны.

Правда. Но отчасти, все опять же индивидуально. Верить или нет, решать тебе, прислушайся к себе. Если хочешь сменить его окружение, то запасись терпением, потому что сделать это будет непросто и займет скорей всего много времени. Надо показать ему другие цели и возможности в жизни, чтобы он сменил свои ориентиры. Это делается очень долго обычно и кропотливо.