Здравсте.У меня вопрос .имею 2 приватизированные комнаты в комунальной кв.дом - вопрос №22153

признали аварийным, и подлежит реконструкции.дали смотровую.мы согласились.собрали документы для оформления договора мены.вопрос ,-доложны ли мы оплачивать сбор документов на новую квартиру? Нужно ли нам будет приватизировать новую квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость