Бывший муж моей девушки не дает покоя - вопрос №22186

Здравствуйте, извините за беспокойство! у меня ситуация следующая. Моей девушке и мне не дает покоя бывший её муж. Как я могу прелотвратить ужасные последствия законнымпутм, жизни нет просто уже. Я уже устал держать себя в руках)Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Такого преступления как "не дает покоя" в Уголовном кодексе РФ нет. Вам надо конкретизировать ситуацию (что конкретно делает: причиняет телесные повреждения, пытается изнасиловать и т.д.), чтобы получить дельный совет.