сам себя не узнаю - вопрос №22847

Такая проблема-в общем встречался с девушкой, вроде и не любил её но и без неё не мог, и так получилось что мы разошлись! после этого прошло уже 4 месяца, но я до сих пор не могу выйти из депрессивного состояния, сам себя понять не могу, ко всем людям стал негативно относиться, по ссорился почти со всеми друзьями, в плохих отношениях с мамой (отцанету)
сильно скатился в учебе… Я сам себя не узнаю так как раньше я был очень добрым, был внимателен к людям, всегда душа компании, был очень жизнерадостным!!! а сейчас какой то пессимистичный настрой.
прошу подскажите что мне делать, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

 Почему вы были с девушкой, которую не любили? Секс? Или что бы хоть как-то заполнить пустоту? Чтобы заполнить свободное время? Или просто так надо?

Я думаю, сейчас в вашей жизни сложный период, когда все кажется в серых красках, сил ни на что не хватает, можно сказать, энергетический спад .Возможно, к добавок к этому, возникли неприятности.Вам нужна поддержка, которую   вы всегда получали от своей девушки, а тут ее не оказалось, как и самой девушки.Да еще друзья были заняты своими проблемами.В общем вас вовремя не поняли и неподдержали.

Успокойтесь, не ругайтесь уж очень сильно.Отдохните.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами нашли причину своей депрессивности- девушка… Когда Вы думаете о ней, что чувствуете- вы улыбаетесь? или наоборот?  Сейчас весна… посмотрите как все распускается… девочки хотят любви… и ВЫ ТОЖЕ!!! Вам просто нужны новые ощущения, свежий ветерок и он обязательно появится в вашей жизни…

все будет ХОРОШО!

Сколько вам лет, чем вы увлекаетесь? напишите в личку :-)